контакты / рекламный отдел

В Оренбурге отметят День предпринимателя

В Оренбурге отметят День предпринимателя

Праздничные мероприятия начнутся уже 25 мая.

25 мая в 10.00 в бизнес-центре «Строй-Сити» (ул. Монтажников, 23) пройдет круглый стол для индивидуальных предпринимателей, директоров предприятий, собственников бизнеса на тему: «Обзор IT -инструментов для динамичного развития бизнеса».

В 11.00 представителей бизнес-структур приглашают принять участие в панельной дискуссии «Компьютерная безопасность бизнеса: защита корпоративной интеллектуальной собственности». Мероприятие состоится в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

В 12.30 в БЦ «Строй-Сити» Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области Виктор Коршунов и главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС по Оренбургской области Александр Дасаев предлагают обсудить вопросы перехода на онлайн-кассы с 1 июля 2017 года.

В этот же день вечером начинающих предпринимателей ждет встреча с успешными владельцами собственного бизнеса. В 16.00 в кафе «Шоколадница» (ул. Краснознаменная, 56) в неформальной обстановке за чашкой чая секретами развития бизнеса поделятся представители центра «Деловая инициатива», комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга, директора оренбургских бизнес-структур.

26 мая предпринимателей ждут сразу два необычных и ярких мероприятия. Впервые в Оренбурге для маркетологов, веб-мастеров, руководителей и владельцев предприятий пройдет маркетинг-интенсив «Клиент в конверте». В течение всего дня, с 10.00 до 17.00, в БЦ «Строй-Сити» известные эксперты столичных интернет-агентств UniSender и TexTerra будут безвозмездно делиться секретами успешного контент-маркетинга, e-mail-маркетинга, smm, веб-аналитики. Вечер пятницы украсит развлекательная игра «Битва умов». В ней примут участие команды предприятий Оренбурга, сборная предпринимателей, сборная СМИ, сборная омбудсменов и др.

27 мая всех горожан приглашают в парк им. 50-летия СССР, где пройдет выставка-ярмарка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбурга, различные конкурсы и викторины. На открытой сцене парка состоится чествование лучших предпринимателей и производителей города, а также выступление творческих коллективов и исполнителей.

Узнать подробную программу празднования в Оренбурге Дня российского предпринимательства и зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте www.uralexpo.ru .

Дополнительная информация по телефонам: 8 (3532), 67-11-02, 67-11-05, 45-31-31.

14/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *