контакты / рекламный отдел

Сотрудник «Уральской стали» получил почетный статус

Сотрудник «Уральской стали» получил почетный статус

Главному специалисту по операционным улучшениям Виктору Калинушкину указом президента России присвоено звание «Заслуженный металлург РФ».

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил награду новотройчанину.

Виктор Алексеевич посвятил черной металлургии 43 года своей жизни. Он пришел работать в мартеновский цех Орско-Халиловского металлургического комбината сразу после окончания техникума. Начинал сталеваром, прошел все ступени карьеры: мастер, заместитель, а затем и начальник мартеновского цеха, директор по производству «Уральской стали».

Калинушкин постоянно расширял область профессиональных знаний, внедрял новое в производство. В активе у Виктора Алексеевича около пятисот рационализаторских предложений. Одна из последних реализованных идей – новый вид продукции – шлаковые чаши для чугунолитейного производства. Первая такая чаша была отлита в июне прошлого года. Тестирование показало ее превосходные технические характеристики и стало отправной точкой для развития процесса крупногабаритного литья на «Уральской стали». А чашу назвали в честь автора идеи «Калиной».

13/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *