контакты / рекламный отдел

Наталья Безбородова встретилась с предпринимателями Кваркенского района

Наталья Безбородова встретилась с предпринимателями Кваркенского района

В рамках Единого дня информации работала информационная группа под руководством министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Натальи Безбородовой.

Наталья Безбородова посетила поселок Красноярский, где встретилась с представителями малого и среднего предпринимательства: руководством предприятия по производству муки «БеноМелИнвест» и магазина «Тополек». В районной администрации министр экономразвития области провела встречу с руководителями предприятий и организаций района, главами сельпоссоветов и специалистами администрации района, на которой участники обсудили вопросы социально-экономического развития региона, задали министру интересующие вопросы.

В селе Кваркено Наталья Безбородова посетила районный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, Дом культуры, музей и парк Победы, осмотрела объекты торговли.

В завершение Дня информации состоялся прием граждан. По вопросам оказания мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства к министру обратились два предпринимателя Кваркенского района. 

27/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *