контакты / рекламный отдел

Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у ПАО БАНК «ЮГРА»

Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у ПАО БАНК «ЮГРА»

Банк России 28 июля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации ПАО БАНК «ЮГРА» и назначил временную администрацию.

Операционный офис Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Самаре располагался в г. Оренбурге.

ПАО БАНК «ЮГРА» является участником системы страхования вкладов. Возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его вкладов (счетов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, на дату наступления страхового случая, включая проценты, но не более 1,4 млн руб. в совокупности. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 10.07.2017 г.

Если имеются встречные требования банка к вкладчику, то при расчете страхового возмещения их сумма вычитается из суммы счетов (вкладов). При этом погашения встречных требований не происходит.

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и о включении обязательств банка в реестр требований кредиторов и иных необходимых документов, а также выплата возмещения осуществляются через офисы банка ВТБ 24 (ПАО).

Информацию о перечне подразделений банков–агентов, осуществляющих выплаты возмещения, и режиме их работы вкладчики ПАО БАНК «ЮГРА» могут получить по телефону горячей линии ВТБ 24 (ПАО) – 8 800 505-24-24. По вопросам погашения текущих кредитов перед ПАО БАНК «ЮГРА» заёмщики могут обратиться во временную администрацию банка по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова 26/1, телефон 8(3532) 91-24-44.   

15/08/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *