контакты / рекламный отдел

«Городской торг» в Бузулуке отметил 75-летие

«Городской торг» в Бузулуке отметил 75-летие

В торжествах приняли участие губернатор Юрий Берг, который поздравил коллектив с юбилейной датой.

Глава региона отметил, что за эти 75 лет «Городской торг» Бузулука стал самостоятельным предприятием, прошел нелегкий путь. Но, какими бы трудными не были условия, коллектив предприятия всегда проявлял высокую ответственность и профессионализм.

- Сегодня группа компаний «Городской торг» - это успешно работающее предприятие со своим производством и торговой сетью. Здесь трудится дружный профессиональный коллектив любящих свое дело специалистов. Благодаря вашему труду Горторг не раз становился победителем многих престижных выставок и конкурсов, имеет немало заслуженных наград. И, несмотря на огромную конкуренцию, продукция предприятия пользуется огромным спросом. Генеральный директор АО «УК «Городской торг» Иван Дикман отметил, что предприятие за эти годы прошло период становления, модернизации и реконструкции.

- Используя опыт потребкооперации, мы начали выпуск собственной продукции. Первый колбасный цех открылся в 1991 году. Начинали с малого - с выпуска всего нескольких видов колбасных изделий. С первого дня работы качество продукции является для нас самым главным, - подчеркнул Иван Дикман. - Сегодня мы продолжаем развиваться, открываются новые цеха, увеличивается объем производства, расширяется ассортимент выпускаемой продукции и география продаж, появляются новые рабочие места. Мы живем не только сегодняшним, но и завтрашним днем.

Группа компаний «Городской торг» сегодня - это шесть производственных цехов, фирменную торговую сеть, представляют 16 универсамов и магазинов с ассортиментом около 20-ти тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

25/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *