контакты / рекламный отдел

В Оренбурге собрались мамы-предприниматели

В Оренбурге собрались мамы-предприниматели

Состоялся первый выпуск слушательниц курсов «Мама-предприниматель».

Тренинг проводится Центром поддержки предпринимательства (ЦПП) и Ассоциацией женщин-предпринимателей России при поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Бизнес-тренер проекта – руководитель ЦПП Оренбургской области Елена Батурина, модератор – руководитель Ассоциации женщин предпринимателей России в Оренбургской области Вера Рындина.

Поздравляя первых выпускниц с получением сертификатов, первый замминистра экономического развития, промышленной политики и торговли Наталья Струнцова выразила надежду, что из этой программы слушательницы почерпнули для себя много нового, что обязательно пригодится им в дальнейшей работе.

Замминистра напомнила, что проект является составной частью программы обучения АО «Корпорация малого и среднего предпринимательства». До конца года региональный минэк планирует обучить 2,5 тысячи предпринимателей Оренбуржья. Для начинающих бизнесменов из районов будет организовано зональное обучение – на востоке и западе области. Для сельских жителей курсы будут открываться преимущественно в зимний период.

Из 25 бизнес-проектов, подготовленных слушательницами, конкурсная комиссия, состоящая из организаторов курса «Мама-предприниматель», выбрала лучший. На его развитие автор проекта Елена Винькова получила сертификат на 200 тысяч рублей.

03/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *