контакты / рекламный отдел

Капремонт в Новотроицке идет с опережением

Капремонт в Новотроицке идет с опережением

Выполнение строительно-монтажных работ в 19 домах предусмотрено краткосрочным планом на 2018 год, однако подрядчики обещают, что в ближайшую неделю капремонт крыш многоквартирных домов на пер. Студенческом, 4 и 8 Марта, 4 будет завершен.

Региональный оператор контролирует, чтобы строители не сбавляли темпов работ. На днях объекты проинспектировал руководитель Фонда модернизации ЖКХ Тарген Бахитов. В доме по улице Советской, 148 он обратил внимание на исполнение примыканий и необходимость утепления выходов на крышу. В целом же генеральный директор регионального оператора оценил выполненные работы на «хорошо».

Также Тарген Бахитов провел встречу с гражданами. Жители пожаловались на отключенные лифты: специализированные организации выдают предписание об остановке оборудования по достижении 25 лет.

- Уже выведенное из эксплуатации оборудование будет заменено по программе капитального ремонта, - объяснил руководитель регоператора. - Завершение работ планируется на первый квартал 2018 года.

Однако, учитывая данную позицию специализированных организаций, органам местного самоуправления необходимо заблаговременно планировать замену лифтов, у которых истекает срок эксплуатации. Данные меры позволят обеспечить оренбуржцам комфортные условия проживания.

16/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *