контакты / рекламный отдел

Оренбургская экспозиция – одна из самых посещаемых на выставке «Регионы России и мира»

Оренбургская экспозиция – одна из самых посещаемых на выставке «Регионы России и мира»

В составе нашей делегации в Сочи 150 человек из 16 муниципальных образований Оренбургской области.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов стал масштабной площадкой для творческого общения молодежи и студенчества всей планеты. C 14 по 22 октября на одной из основных площадок XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, главном медиацентре, проходит международная выставка «Регионы России и Мира». На выставке работает более четырехсот экспозиций. Среди выставок регионов России стенд Оренбуржья – один из самых посещаемых.

Оренбургская область сумела отразить на своем стенде красоту природы родного края, преемственность традиций и современные достижения региона в промышленности и инновационных технологиях. Экспозиция Оренбуржья ежедневно меняется, фоном для нее стало квадратное панно, собранное из кубов. На кубы нанесены изображения уникальных природных памятников региона.

Здесь гости могут познакомиться с экономикой Оренбуржья с помощью очков виртуальной реальности, познают основы 3D моделирования, делают фотографии с уникальным оренбургским пуховым платком. Самые активные участники выставки ежедневно принимают участие в розыгрыше призов. У каждого участника фестиваля есть возможность получить в подарок от Оренбургской области знаменитый пуховый платок с символикой фестиваля, универсальный внешний аккумулятор с солнечной батареей, наручные часы, значки и магниты с видами Оренбуржья.

21/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *