контакты / рекламный отдел

На форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» подписан ряд соглашений

На форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» подписан ряд соглашений

Соглашения, подписанные на форуме, направлены на создание благоприятного инвестиционного климата, развитие малого и среднего бизнеса.

Открыло церемонию подписания соглашение между Федеральной службой по интеллектуальной собственности и правительством Оренбургской области. Документ подписали губернатор Юрий Берг и руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Григорий Ивлиев.

С целью содействия развитию экономического потенциала региональных производителей товаров и услуг было подписано соглашение между министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей). Свои подписи под документом поставили министр Наталья Безбородова и директор исполнительной дирекции Оренбургского Союза промышленников и предпринимателей Вячеслав Лагуновский.

Президент Торгово-промышленной палаты Оренбургской области Олег Авдеев и ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты России Анна Палагина подписали соглашение с целью реализации совместных научных, образовательных и общественно-значимых программ и проектов.

Несколько соглашений было подписано между обществом «АктивФинансМенеджмент» (директор Владимир Жуков) и Союзом «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» (Олег Авдеев), АО «Корпорация развития Оренбургской области (Александр Сазонов), Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей (Вячеслав Лагуновский).

В целях сотрудничества и взаимодействия в сфере развития дополнительного профессионального образования для субъектов предпринимательской деятельности в Оренбургской области соглашение заключили Оренбургский союз промышленников и предпринимателей и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа». Соглашение подписали Вячеслав Лагуновский и президент АНО дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес-школа» Игорь Белов.

04/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *