контакты / рекламный отдел

Лучшие трудовые династии наградили в Оренбурге

Лучшие трудовые династии наградили в Оренбурге

Накануне в кинотеатре «Сокол» состоялась церемония награждения оренбуржцев премией лучших трудовых династий Оренбурга и области.

Это общественный проект, инициатором которого выступила межрегиональная общественная организация по защите прав отцов и детей «Отцы и дети». Его также поддержали министерство социального развития области и управление социальной политики администрации Оренбурга,

Цель проекта «Лучшая трудовая династия» – рассказать о семьях и людях, сохраняющих трудовые традиции, уважительное отношение к своему делу, к семейным ценностям.

Первый вице-губернатор вручил награды лучшим трудовым династиям области. Всего к общественной награде было представлено 80 семейных коллективов по шести сферам деятельности. Как отметил Сергей Балыкин, у каждой трудовой династии свой путь, своя история, но всех объединяет одно – преданность своем делу:

Премия «Лучшая трудовая династия» – это показатель преданности однажды выбранной профессии, своему предприятию, которое явилось стартовой площадкой для основателя династии, а в дальнейшем и для его детей, внуков и правнуков. Спасибо вам за верность поколениям, своим предкам, за верность выбранной профессии. Ведь от того, как вы работаете, зависит экономическое благополучие вашего муниципального образования, нашей области, России.

16/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *