контакты / рекламный отдел

«Горячий марафон» пройдет в кадастровой палате по Оренбургской области

«Горячий марафон» пройдет в кадастровой палате по Оренбургской области

На вопросы граждан по телефону ответят специалисты кадастровой палаты.

Кадастровая палата по Оренбургской области запускает очередную горячую линию, направленную на оказание бесплатной квалифицированной помощи гражданам. 4 декабря состоится горячая телефонная линия, в ходе которой специалисты отдела определения кадастровой стоимости расскажут о порядке внесения в единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведений о кадастровой стоимости, установленной на основании решения суда и решения комиссии по рассмотрению споров.

11 декабря специалистам кадастровой палаты можно будет задать вопросы о порядке исправления технических ошибок в сведениях ЕГРН.

18 декабря жителей области проинформируют об особенностях оплаты за предоставление сведений из ЕГРН, 25 декабря – об особенностях оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на здание (многоквартирный дом) и его дальнейшее представление в орган регистрации прав посредством портала Росреестра.

Получить ответы на интересующие вопросы оренбуржцы смогут, обратившись в кадастровую палату с 10:00 до 14:00 по телефону – 8 (3532) 44-38-21. Помимо организации горячей линии специалисты кадастровой палаты ежедневно информируют заявителей по телефону, а также консультируют на личном приеме. 

03/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *