контакты / рекламный отдел

В оренбургском водоканале подписали коллективный договор

В оренбургском водоканале подписали коллективный договор

Сотрудники «Росводоканал Оренбург» проголосовали за принятие нового коллективного договора. Документ был утверждён на конференции трудового коллектива предприятия и будет действовать 3 года.

Коллективный договор отражает вопросы, связанные с рабочим временем и отдыхом, оплатой труда и урегулированием конфликтов. Новый документ призван регулировать социально-трудовые отношения между работодателем и сотрудниками предприятия, и включает выполнение ряда социальных обязательств. В их числе гарантии и компенсации, направленные на мотивацию работников предприятия, сохранение их здоровья, формирование корпоративной культуры, повышение социальной защищённости.

Михаил Иванов, генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал»:

Основные приоритеты нашей работы многие годы неизменны – бесперебойное обеспечение абонентов услугами водоснабжения и водоотведения, снижение аварийности на сетях и сооружениях, увеличение энергоэффективности оборудования, улучшение клиентского сервиса. В этом году мы достойно справились с поставленными задачами, осуществили намеченные планы по выполнению инвестиционной и производственной программ предприятия.

В минувшем году социальные льготы и гарантии были направлены на предоставление дополнительных отпусков, по всем обращениям работников выплачивалась материальная помощь. Для детей сотрудников предприятия приобретались путёвки в детские оздоровительные лагеря, руководство поддерживало мероприятия совета молодых специалистов, а также совета ветеранов. Большое внимание уделялось вопросам охраны труда и промышленной безопасности. В соответствии с установленными нормами приобреталась спецодежда, обувь и другие средства индивидуальной коллективной защиты.

Стоит отметить, что в новом коллективном договоре существующие пункты были актуализированы, а по некоторым позициям и расширены.

28/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *