контакты / рекламный отдел

Все службы «Росводоканал Оренбург» готовы к работе в праздничные дни

Все службы «Росводоканал Оренбург» готовы к работе в праздничные дни

 С 30 декабря по 8 января утверждён график круглосуточных дежурств руководящего состава, а также ремонтных бригад предприятия.

Для проведения плановых и ремонтно-восстановительных работ подготовлено 129 единиц спецтехники и автотранспорта, среди которых 14 экскаваторов, 5 баровых установок, 11 самосвалов, 6 каналопромывочных автомобилей. На случай сильных снегопадов предприятие готово вывести на дежурство 6 единиц снегоуборочной техники. Сформирован необходимый аварийный запас материалов на сумму 3,8 млн рублей.

Михаил Иванов, гендиректор ООО «Оренбург Водоканал»:

Проведённый комплекс подготовительных мероприятий направлен на недопущение ограничения водоснабжения и водоотведения жителей в праздничные дни. Горожане должны встретить Новый год и Рождество с комфортом, специалисты предприятия постараются сделать для этого всё возможное.

Стоит отметить, что в период новогодних каникул будет усилена охрана объектов городской системы водоснабжения и водоотведения. Для сотрудников проведён дополнительный инструктаж по пожарной и антитеррористической безопасности.

В круглосуточном режиме будет работать центральная инженерно-диспетчерская служба «Оренбург Водоканала», где отлажен ежечасный сбор оперативной информации о состоянии системы водоснабжения и водоотведения в городе и пригородных поселках, входящих в состав областного центра.

Узнать информацию, связанную с холодным водоснабжением и водоотведением, а также сообщить об утечках воды и открытых люках оренбуржцы смогут по телефонам предприятия (3532) 37-00-00, 43-70-00.

29/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *