контакты / рекламный отдел

Есть вопросы к налоговой – звоните по единому номеру

Есть вопросы к налоговой – звоните по единому номеру

Получить консультацию по вопросам, связанным с деятельностью налогового органа, можно по федеральному телефонному номеру единого контакт-центра – 8-800-222-22-22.

Все звонки на этот многоканальный номер осуществляются бесплатно как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Обратившись по телефону в контакт-центр, налогоплательщики могут получить информацию по вопросам, связанным с налогообложением (например, о сроках уплаты имущественных налогов, процедурах государственной регистрации, порядке получения имущественных и социальных вычетов по НДФЛ, возможностях электронных сервисов ФНС России, графике работы инспекций и др.).

На все вопросы отвечают операторы справочной службы единого контакт-центра. При необходимости оператор может перевести звонок в конкретную налоговую инспекцию, по работе с которой поступил вопрос.

Для удобства налогоплательщиков все телефонные звонки, поступающие в единую справочную службу, записываются и регистрируются, а оператор обязательно сообщает свое имя.

Информация предоставляется ежедневно в течение рабочего времени с учетом часовых поясов, а именно: по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00; по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00; по пятницам с 9.00 до 16.45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона-автоинформатора.

04/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *