контакты / рекламный отдел

Платформа «Россия – страна возможностей» объединила активных граждан

Платформа «Россия – страна возможностей» объединила активных граждан

«Россия — страна возможностей» — открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов. На сегодня она включает в себя 13 самостоятельных проектов.

Линейка проектов «Россия — страна возможностей» рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Один из проектов – «Лидеры России». Это открытый конкурс для руководителей нового поколения, которые определят будущее России. Участие в конкурсе бесплатное.

300 победителей конкурса со всей России получат образовательный грант по 1 млн рублей, который поможет повысить квалификацию при обучении по лучшим программам для управленцев. Кроме того, каждого из победителей ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр обороны РФ Сергей Шойгу, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, российский актер, продюсер, режиссер Федор Бондарчук.

В настоящее время все заявки на конкурс поданы. Закончен и этап дистанционного отбора. Сегодня в федеральных округах завершаются полуфиналы. В Оренбурге в полуфинал вышли 15 человек. Финал пройдет в Сочи с 6 по 12 февраля.

15/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *