контакты / рекламный отдел

«Бизнес-Навигатор МСП» для оренбуржцев

«Бизнес-Навигатор МСП» для оренбуржцев

«Бизнес-Навигатор МСП» - бесплатный портал, доступный как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц желающих открыть свое дело.

Информационно-аналитическая система «Бизнес-навигатор МСП» – это электронная площадка для взаимодействия, обмена опытом и получения различного рода информации, созданная Корпорацией МСП в целях оказания предпринимателям маркетинговой и информационной поддержки.

Для того, чтобы субъекты МСП могли определиться со своим предпринимательским будущим, им предоставляется возможность бесплатно скачать пять примерных бизнес-планов в полном объеме (регистрация не требуется). В дальнейшем для бесплатного скачивания большего количества бизнес-планов необходимо зарегистрироваться на портале в качестве ИП или юридического лица в любом МФЦ Оренбургской области.

Для тех, кто хочет открыть или расширить свой бизнес, портал «Бизнес-навигатор МСП» станет постоянным и настоящим помощником в мире современных возможностей и предложений для деловых людей. На этой площадке любой предприниматель может на пробу открыть малый или средний бизнес (кафе или магазин) в конкретном месте, рассчитать примерный бизнес-план, изучить типичную клиентуру и стоимость среднего чека, проверить контрагентов и многое другое.

В настоящий момент «Бизнес-навигатор» охватывает более 170 российских городов и насчитывает около 100 видов бизнеса в сфере городского сервиса. В Оренбургской области через МФЦ на портале зарегистрировано более 2300 субъектов МСП, которые, в свою очередь, смогли воспользоваться всеми открывшимися возможностями онлайн-ресурса.

Пройти регистрацию на портале «Бизнес-навигатор МСП» и получить консультацию о сервисах и возможностях данного ресурса можно в многофункциональных центрах «Мои Документы» в Оренбурге по адресам: Шарлыкское шоссе, 1/2 (ТРК «Армада»), пер. Свободина, 4 (офис «Мои Документы» для бизнеса). Подробная информация об услуге доступна на сайте ГАУ «МФЦ» www.orenmfc.ru и по телефону колл-центра 8(3532)480-480. 

29/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *