контакты / рекламный отдел

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты провели бесплатную консультацию

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты провели бесплатную консультацию

В рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи сотрудники областной кадастровой палаты провели консультации граждан по вопросам в области земельных отношений.

Большая часть обращений была посвящена теме оформления в собственность земельных участков и другой недвижимости. Сотрудники Кадастровой палаты ответили на вопросы граждан о порядке предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, способах установления границ земельных участков и защите прав собственности.

По всем наболевшим вопросам специалисты Кадастровой палаты дали исчерпывающие разъяснения.

Стоит напомнить, что специалисты кадастровой палаты по Оренбургской области всегда готовы оказать юридическую помощь гражданам. А именно, проконсультировать по вопросам составления пакетов документов и составления проектов договоров, в том числе, между физическими и юридическими лицами.

Опытные сотрудники оперативно и грамотно подготовят необходимую документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Стоимость, в зависимости от вида услуги, от 400 до 1500 рублей.

Подробную информацию по оказанию услуг можно получить в офисе межрайонного отдела оренбургской Кадастровой палаты по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе ½ каб. 205. Тел. 44-38-22.

23/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *