контакты / рекламный отдел

Выставка «Нефть.Газ. Энерго – 2018» завершилась

Выставка «Нефть.Газ. Энерго – 2018» завершилась

Завершила свою работу межрегиональная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2018», которая проходила в Оренбурге, в конгресс-центре «Армада» 28 – 30 марта.

Юбилейная, пятнадцатая по счету выставка собрала около 60 предприятий и компаний из самых разных городов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

В торжественном открытии экспозиции принял участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин. Обращаясь к собравшимся он подчеркнул:

- Для Оренбуржья топливно-энергетический комплекс имеет исключительно важное значение. Мы крайне заинтересованы в эффективной работе предприятий отрасли, повышении конкурентоспособности продукции, внедрении ресурсосберегающих технологий и современного оборудования. Уверен, что выставка «Нефть. Газ. Энерго-2018» будет способствовать решению этих задач и расширению делового сотрудничества.

В адрес участников выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018» поступило приветственное письмо руководителя Рабочей группы по экологии и природопользованию Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Рашида Исмаилова. В нем, в частности, подчеркивается, что повестка экспозиции и ее деловой программы в части природоохранной тематики является сегодня крайне актуальной и, по сути, отражает ключевые направления государственной политики в области рационального природопользования и экологической модернизации топливно-энергетического комплекса.

Организаторами выставки традиционно выступили Правительство Оренбургской области, региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области, компания «УралЭкспо» при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса. Партнер выставки - конгресс-центр «Армада». Объединив на одной площадке предприятия по добыче и переработке нефти и газа, сопутствующих производств, экспозиция «Нефть. Газ. Энерго – 2018» представила практически полную картину ТЭК страны и региона. 

30/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *