контакты / рекламный отдел

В Оренбурге в 37 раз пройдет выставка-ярмарка «меновой двор»

В Оренбурге в 37 раз пройдет выставка-ярмарка «меновой двор»

12 – 14 сентября в СКК «Оренбуржье» пройдет самая вкусная и любимая оренбуржцами выставки-ярмарки «Меновой двор». В этом году она пройдет уже в 37-й раз.

Выставка с богатой историей и яркими традициями проводится в Оренбургской области с 1994 года и объединяет на одной площадке всех участников продовольственной отрасли: поставщиков, производителей, переработчиков, продавцов и покупателей.

Традиционно на выставке-ярмарке будут представлены продукты питания: мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары. Помимо этого, в выставке принимают участие производители оборудования для переработки сельхозпродукции, упаковочного оборудования и многие другие.

При поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в выставке примут участие города и районы области. На стендах муниципальных образований можно будет получить информацию о сельхозтоваропрозводителях и переработчиках их продукции. На «Меновом дворе» всегда можно подобрать надежных поставщиков и партнеров на приемлемых условиях.

В рамках выставки «Меновой двор - 2018» будет работать ярмарка местных товаропроизводителей. Лучшие продукты примут участие в традиционном конкурсе качества «Наша марка», который проводится под эгидой министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Как всегда «Меновой двор» будет сопровождать насыщенная деловая программа. Производителям, переработчикам, представителям науки и государственных структур предоставляется возможность обсудить самые актуальные проблемы пищевой и перерабатывающей индустрии, сообща найти практические решения по ее развитию и модернизации.

Приглашаем на межрегиональную выставку-ярмарку «Меновой двор – 2018». Приходите, будет интересно!

Организаторами «Менового двора» традиционно выступают Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области» и компания «УралЭкспо».

29/08/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *