контакты / рекламный отдел

Специалисты в сфере недвижимости смогут обучаться онлайн.

Специалисты в сфере недвижимости смогут обучаться онлайн.
Раздел ориентирован на специалистов сферы недвижимости (кадастровых инженеров, риелторов, юристов, оценщиков). Таким образом, у профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения. В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары, посвященные актуальным вопросам кадастровой деятельности. 

В свете динамичных изменений, к примеру, в земельном законодательстве многие обучающие материалы окажутся полезны также людям, профессиональная деятельность которых напрямую не связана с недвижимостью. 

Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться. Для обеспечения кадастровых инженеров информацией в доступной форме предполагается активное развитие раздела «Лекции и вебинары». Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. 

Кроме того, для них предусмотрена возможность заказа тем лекций, а также размещения комментариев, отзывов и предложений. Интернет-адрес страницы раздела: webinar@kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты. Тема ближайших вебинаров – «Техплан». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Участники смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме. 

Мероприятия состоятся 11 и 14 февраля. По возникающим вопросам можно направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.
07/02/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *