контакты / рекламный отдел

Специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго» работает в Оренбурге

Специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго» работает в Оренбурге

Мероприятие проходит с 27 по 29 марта в конгресс-центре «Армада». На выставочных и дискуссионных площадках работают представители Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Воронежа, Самары, Челябинска, Чебоксар, Первоуральска, Республики Беларусь, Татарстана и даже Германии.

Уже 16 лет выставка «Нефть. Газ. Энерго» успешно содействует развитию торгово-экономического климата региона, укрепляет бизнес связи, позволяет лидерам отечественной промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.

В рамках данного мероприятия проходит и первая специализированная выставка «Экология. Промышленная безопасность». Главная ее цель – содействие развитию природоохранных проектов, продвижение современного, ресурсосберегающего оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений в природоохранную деятельность, обеспечение экологической безопасности, выявление и демонстрация экологического потенциала Оренбургской области.

Важная составляющая конференции – обмен передовым опытом. На этот раз наиболее перспективные экопроекты презентуют представители таких ведущих компаний как ООО «Медногорский медно-серный комбинат, АО «Уральская сталь», ООО «Газпромнефть - Оренбург», АО «Новый поток», ООО «Оренбург Водоканал», ООО «Инновационная компания «Экобиос».

На открытии выставки и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова отметила, что Оренбуржье имеет мощный промышленный, энергетический потенциал. Она поблагодарила представителей из других регионов за внимание к выставке и желание в ней участвовать и выразила надежду, что встречи и общение на площадке в Оренбуржье помогут укреплять выгодные взаимоотношения.

28/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *