контакты / рекламный отдел

Денис Паслер побывал на производственных площадках Группы компаний «Пластик»

Денис Паслер побывал на производственных площадках Группы компаний «Пластик»

На совете при губернаторе Оренбургской области по стратегическому развитию и региональным проектам, который состоялся 24-25 апреля, руководитель компании «Пластик» Денис Гончаров провел презентацию предприятия и представил совместный импортозамещающий проект с компанией «Брасско».

Компания «Пластик» практически не имеет конкурентов в Оренбургском регионе и входит в тройку крупнейших российских производителей полипропиленовых труб. В арсенале компании – современное оборудование: свыше 10 линий по производству различного вида труб и фитингов, свыше 25 термопласт-автоматов для производства фитингов.

Основными покупателями продукции ГК «Пластик» являются более 150 компаний, среди которых «Леруа Мерлен Восток», «Бауцентр РУС», ООО «Агава» (Республика Татарстан), ООО «СКТ инжиниринг» (Республика Беларусь), ООО «Даана-Ош» (Киргизсская Республика) и другие.

ГК «Пластик» реализует инвестиционные проекты «Расширение и повышение экономичности производства изделий из пластмасс в 2016 – 2020 гг.» (ООО Пластик») и «Создание металлообрабатывающего производства» (ООО «Брасско») с общим объемом капиталовложений более 1,4 млрд рублей. В результате их реализации уже создано порядка 200 рабочих мест. Оба проекта включены в реестр приоритетных инвестпроектов Оренбургской области и пользуются мерами государственной поддержки.

- Мне интересно с людьми, способными на нетиповые эффективные решения. С точки зрения технологий понятно, как компания развивается. Самое главное, что нужно для того чтобы компания развивалась еще более быстрыми темпами? Поэтому мы в большей степени обсуждали рынки, ресурсы, привлечение новых работников – все это важно для региона, - отметил Денис Паслер.

29/04/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *