контакты / рекламный отдел

Денис Паслер на Оренбургском машзаводе

Денис Паслер на Оренбургском машзаводе

В майские праздники врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер посетил крупнейшее машиностроительное предприятие Оренбурга – АО «Производственное объединение «Стрела».

Руководитель региона поздравил коллектив и ветеранов с Днем Победы. Подчеркнул, что оборонный завод появился в Оренбурге именно в годы Великой Отечественной войны.

Среди многих эвакуированных предприятий машзавод всегда был особенным. Здесь выпускали продукцию по специальному заказу страны. Ветераны посвятили десятилетия трудовой жизни родному предприятию. Создали уникальную производственную базу и профессиональные традиции.

- Вы буквально построили город в городе, ведь машзаводской район Оренбурга до сих пор является одним из самых благоустроенных и уютных микрорайонов. Очень здорово, что работа «Стрелы» сейчас востребована. Я уверен, что для всех ветеранов машзавода это важно и радостно. На «Стрелу» сейчас приходит молодёжь – амбициозная, талантливая, увлеченная своим делом. Это значит, что ребята связывают с заводом свои профессиональные надежды, планируют жизнь и карьеру. Нет сомнений, что ещё долгие годы флагман оренбургского машиностроения будет не просто работать, но и развиваться, расти, процветать, – сказал Денис Паслер.

Глава региона пожелал трудовому коллективу ПО «Стрела» уверенности в завтрашнем дне, стабильности и благополучия. 

10/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *