контакты / рекламный отдел

Денис Паслер наградил лидеров экономики Оренбуржья

Денис Паслер наградил лидеров экономики Оренбуржья

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил награды победителям XIX областного конкурса «Лидер экономики», проводимого среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований Оренбуржья.

- В наше время очень важно быть лучшим, и наша с вами задача – стремиться к лидерству не только в масштабах региона, но и в масштабах страны и на зарубежных рынках. Ваши предприятия являются основой экономики региона, формируют поступления в бюджет, обеспечивают трудовую занятость оренбуржцев, участвуют в проектах развития. Не менее важно и то, что вы являетесь примером для других предприятий. У нас немало проблем, накопившихся в отраслях. Нам предстоит решать задачи повышения производительности труда и энергоэффективности, модернизации производств и роста экспортной составляющей. И успех их решения во многом определяют предприятия-лидеры - успешно работающие, социально ответственные, выступающие инициаторами и активными участниками развития территорий области. Поздравляю вас с заслуженными наградами и желаю вам и вашим коллективам дальнейших успехов, - обратился Денис Паслер к участникам церемонии.

Затем губернатор вручил награды победителям и лауреатам конкурса. Для определения победителей проанализированы показатели более 18 тысяч предприятий. В этом году на областной этап конкурса из 240 номинантов вышли 55 хозяйствующих субъектов и 12 муниципальных образований. 

05/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *