контакты / рекламный отдел

Оренбургская делегация работает на «Зеленой неделе 2020»

Оренбургская делегация работает на «Зеленой неделе 2020»

17 января состоялось открытие экспозиции Российской Федерации на 85-й Международной выставке-ярмарке продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зелёная неделя 2020» (International Green Week Berlin). Российский павильон, организованный Министерством сельского хозяйства РФ совместно с Российским экспортным центром, стал одним из самых масштабных на крупнейшей мировой выставке в этом году.

На площади 5 тыс. кв. м свою лучшую сельхозпродукцию и продовольственные товары среди других 18 регионов России представили производители Оренбургской области. Возглавил делегацию первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин. В состав делегации вошли руководители ведущих сельхозпредприятий области.

– Мы заинтересованы в привлечении в экономику Оренбуржья как внутренних, так и внешних инвестиций, готовы к установлению и развитию уже существующих партнерских отношений с европейскими компаниями, – сказал первый вице-губернатор.

Представители региона примут участие в насыщенной деловой программе выставки: конференциях, семинарах и Глобальном форуме по вопросам сельского хозяйства. Запланировано множество рабочих встреч с иностранными партнёрами.

Возможности взаимодействия оренбургских и немецких предприятий обсудили на встрече Сергей Балыкин и руководитель представительства Российско-Германской внешнеторговой палаты Катарина Шене.

Завтра оренбургская делегация планирует посетить молочно-сырное производство Brodowin, мясную российскую экспозицию.

17/01/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *