контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье разработан новый вид продукции - фермерская закваска

В Оренбуржье разработан новый вид продукции - фермерская закваска

К весне ожидается поступление продукции в продажу. Новый вид микробиологической закваски разработана оренбургской научно-производственной компанией «Компонент-Лактис».

Уникальное предприятие работает в Оренбуржье уже 20 лет. Является одним из трёх, действующих сегодня на территории России компаний по производству микробиологических заквасок.

Опытные специалисты - биотехнологизанимаются исследованиями в области управляемого культивирования микроорганизмов, изучают их физиолого-биохимические свойства и влияние на здоровье человека.

Сегодня предприятие производит готовые комплексы микроорганизмов для фармацевтической и пищевой отрасли. Придерживается международного стандарта HACCР, который позволяет выпускать продукцию высочайшего качества.

Закваски ООО «Компонент-Лактис» используют производители молочной продукции в Бузулуке, Бугуруслане, Ташле, Новотроицке, Новосергиевке и Саракташе.

Кроме того, осуществляются поставки в 18 регионов России и за границу, включая США и Великобританию.

Для справки:

Микробиологические закваски – это чистые культуры бактерий, полученные лабораторным способом. Применимы для изготовления продуктов питания. Основные потребители заквасок – молочная и хлебопекарная промышленности.

01/02/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *