контакты / рекламный отдел

Новые рекорды оренбургских комбайнеров

Новые рекорды оренбургских комбайнеров



Новый рейтинг лучших комбайнеров области сформирован по результатам работы на минувшей неделе.

Возглавляет его Виктор Сардин из ООО «Северная Нива Органик» из Северного района (руководитель Ильдар Шайхутдинов). На комбайне Massey Ferguson Виктор Николаевич намолотил 51 637 центнеров зерна.

На втором месте Роман Самсонов из ООО «Елань» из Асекеевского района (руководитель Алексей Орлов). На комбайне John Deere W650 намолочено 44 256 центнеров зерна.

Третье место по-прежнему занимает Алексей Дзюгань из ИП ГКФХ Кулешов Ю.В. из Новосергиевского района. С начала страды на комбайне Claas Tucano 570 им намолочено 42 929 центнеров зерна.

На четвертом месте – Радик Султанов из ООО «Елань» из Асекеевского района (руководитель Алексей Орлов). На комбайне John Deere W650 им намолочено 42 100 центнеров зерна.

Пятое место у Ильшата Ахметова из ООО «Мишар» из Александровского района (руководитель Газинур Яхудин). Намолот на комбайне Claas Tucano 450 составил 42 050 центнеров.

На шестом месте два комбайнера из Александровского района – Тагир Мусин из ООО «Мишар» (руководитель Газинур Яхудин) и Сергей Дугин из ООО «Содействие» (руководитель Владимир Лаптев). Они намолотили по 42 000 центнеров зерна.

Седьмую строчку занимает Александр Плотников из КФХ Старцева И.М. из Сакмарского района. На комбайне Claas Tucano 450 намолочено 40 225 центнеров зерна.

На восьмом месте Равиль Султанов из ООО «Елань» из Асекеевского района (руководитель Алексей Орлов). На комбайне John Deere W650 Равиль Исламович намолотил 40 050 центнеров зерна.

Девятое место у Фаиля Насртдинова из ООО «Агрохолдинг Алга» из Асекеевского района. На комбайне John Deere W650 он намолотил 39 194 центнеров зерна.

Завершает рейтинг Рустам Батыршин из ИП ГКФХ Кулешов Ю.В. из Новосергиевского района. Намолот на комбайне Claas Tucano 570 составил 38 886 центнеров.

08/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *