контакты / рекламный отдел

Орский завод по производству холодильников снова заработает

Орский завод по производству холодильников снова заработает

Завод, который производит холодильники под брендом «Орск», возобновит работу после 1 июня. Такое решение принято на встрече главы региона Дениса Паслер, собственника предприятия Дмитрия Юдина и генерального директора Валерия Курносова.


В настоящее время на предприятии идет ремонт, заказано новое оборудование для производственной линии из Италии и Китая - оно поступит на завод до конца мая.
К лету штат предприятия увеличится до 80 работников. В большинстве своем - это электрики, электронщики, механики и водопроводчики.


- Новый собственник вкладывает средства в модернизацию предприятия, есть четкий план возобновления производства. Оренбуржцы ждут возвращения на рынок знаменитого бренда холодильников «Орск», - подчеркнул Денис Паслер.


Запуск производства планируется провести в два этапа: с июня - выход на мощность в 100 холодильников в день, позже производительность вырастет в два раза.
- Ждем поставки новых покрасочных камер, конвейера, формовочной линии, - прокомментировал генеральный директор завода Валерий Курносов. - В сентябре планируем начать выпуск новой линии холодильников 170 серии.

29/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *