контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье предприятие «Полимерстрой» планирует расширять производство

В Оренбуржье предприятие «Полимерстрой» планирует расширять производство

Губернатор Денис Паслер встретился с генеральным директором ООО «Торговый дом KSP Steel» Вячеславом Мальцевым. Компания является одним из крупнейших производителей стальных бесшовных труб различного диаметра и назначения.

В Оренбургской области компанию представляет предприятие ООО «Полимерстрой», которое в следующем году отметит свой 25 летний юбилей. Завод стал первым в России, который освоил производство труб с нанесением теплоизоляции, а также с внутренней и наружной коррозионной защитой.

Губернатор Оренбургской области и представители компании «Торговый дом KSP Steel» обсудили перспективы инвестиционного проекта – вторая очередь завода «Полимерстрой».

В планах инвестора вложить около 500 млн рублей в строительство нового производственного корпуса площадью 8,5 тысячи кв.м., а также в создание нескольких производственных линий.

В результате для оренбуржцев появится 140 новых рабочих мест. Сейчас компания ведет проектирование, после чего будет проходить оценка экономической модели, к строительству нового здания планируется приступить в следующем году.

Продукция компании сегодня используется при строительстве трубопроводов на объектах нефтегазодобывающих и геологоразведочных компаний, а также машиностроительными и промышленными предприятиям стран СНГ и дальнего зарубежья. Общий объем выручки группы компаний KSP Steel составляет 12 млрд рублей в год. В Оренбурге коллектив предприятия насчитывает 218 человек.

В результате встречи стороны договорились в рабочем порядке более детально проработать условия по запуску проекта, правительство области окажет поддержку инвестору в переговорах с ресурсоснабжающими организациями, чтобы решить вопросы подвода коммуникаций к новому цеху.

06/08/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *