контакты / рекламный отдел

Гайский ГОК обновил здание кузницы Ремонтно-механического завода

Гайский ГОК обновил здание кузницы Ремонтно-механического завода



Гайский ГОК капитально отремонтировал и утеплил здание кузницы Ремонтно-механического завода. В ходе работ были установлены новые ограждающие конструкции из сэндвич-панели.

– Сэндвич-панели - это прочный, экологичный, простой в монтаже и надежный в эксплуатации материал, который имеет высокую тепло- и звукоизоляцию, - рассказывает инженер отдела капитального строительства Оксана Лихацкая. – К тому же, здание из сэндвич-панелей выглядит современно и эстетично.

В ходе монтажа новой ограждающей конструкции были увеличены оконные проемы для большего пропуска солнечного света и сооружены открывающиеся створки для проветривания помещения. Вместо стеклопакетов смонтированы поликарбонатные листы, они способны пропускать до 90 процентов солнечного света и обеспечивать теплоизоляцию.

Кузница является одним из важных подразделений ремонтно-механического завода (РМЗ), она оснащена кузнечными прессами, станками для резания металла. Номенклатура производимой в кузнице продукции – очень большая. Это хомуты для соединения труб, арматура и другие изделия из металла. Наиболее востребованы стержни для крепления – здесь их производят порядка 25 тысяч в месяц по заявкам Подземного рудника и Шахтостроительного управления. На металлорежущих станках нарезаются заготовки разного диаметра и размера для станочного участка РМЗ.

25/10/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *