контакты / рекламный отдел

Оренбургская продукция представлена в московском ГУМе




Оренбуржцы, в числе лучших торговых предприятий страны, представляют произведенную в области продукцию в главном универсальном магазине страны (ГУМе).

Два кооператива – «Оренбургские пуховницы» и «Шоколадная артель» – органично вписались в концепцию настоящего русского Нового года, где собраны национальные атрибутика, бренды и промыслы.

В этом году дизайнеров столичного ГУМа вдохновили мотивы гжельской росписи, и торговые улицы московского пассажа украсили композиции в сине-белой палитре. Здесь появились огромная новогодняя елка, арки, роспись в виде цветов, сказочные сани Снежной Королевы, гигантские синие снежинки и бело-голубой серпантин.

– В этом году Оренбургский облпотребсоюз представлен двумя предприятиями: на второй линии ГУМа свои изделия презентует потребительский кооператив «Оренбургские пуховницы», а прямо возле центрального входа в Гастроном № 1 расположился павильон «Шоколадный бургер». Здесь продукцию собственного производства реализует ПК «Шоколадная артель», – рассказала председатель Совета Оренбургского облпотребсоюза Лариса Кузьмина.

Внутреннее убранство локации «Оренбургских пуховниц» – стильное и атмосферное. Оренбургская красавица в белоснежном пухово-кружевном наряде Царевны-Лебеди стала главным украшением ГУМа – от желающих с ней сфотографироваться нет отбоя. Ассортимент максимально широкий, начиная от пуховых шалей и заканчивая сувенирными ангелочками.

В «Шоколадной артели» представлены всевозможные сладости в новогодней тематике. Кроме того, здесь можно приобрести съедобные бусы и необычные шоколадные изделия в виде котлет и шаурмы.

11/12/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *