контакты / рекламный отдел

В бюджет Оренбургской области будут вносить изменения

В бюджет Оренбургской области будут вносить изменения

Доходы бюджета могут вырасти почти на 8 млдр.

В закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» в течение года депутаты регионального парламента будут регулярно вносить изменения. Это связано с поступлениями средств из федерального бюджета.

Заседание комитета Законодательного Собрания региона по бюджетной, налоговой и финансовой политике состоялось накануне, 19 февраля. Главная тема обсуждения – проект закона «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

По данным депутатов, доходы регионального бюджета за счет федеральных средств могут вырасти на 8 млрд 37 млн 87,8 тыс. рублей. Планируется, что средства будут направлены на социальные программы, здравоохранение сельскохозяйственные нужды. Деньги будут поступать в течение всего года, поэтому в областной бюджет нужно будет регулярно вносить изменения. Кроме того, будут изменены статьи расходов для семи министерств.

На заседании было озвучено предложение, чтобы сотрудники аппарата бюджетного комитета в течение года осуществляли контроль за использованием средств. Это позволит отследить, как и на что муниципалитеты тратят средства, сообщает помощник депутата Законодательного Собрания области Владимира Киданова Галина Баева.

20/02/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *