контакты / рекламный отдел

«Поселок Экодолье» номинируется на престижную премию

«Поселок Экодолье» номинируется на престижную премию

В числе номинантов «Премии развития – 2014» проект «Поселок Экодолье Оренбург».

Он стал одним из трех претендентов на победу в номинации «Лучший проект по комплексному развитию территорий» и одним из двенадцати проектов, отобранных жюри из двухсот тридцати заявленных на конкурс в этом году.

Вместе с оренбургским, признание конкурса получили проекты «Создание и развитие автомобильных производств в Калининградской области в 1996 – 2020 г.г.» ООО «АВТОТОР Холдинг» и «Комплексное развитие монопрофильного города-спутника Среднеуральск Свердловской области» ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс». Всего в четырех номинациях конкурса отмечено 12 проектов, три из которых представлены регионами ПФО – Республикой Татарстан, Нижегородской и Оренбургской областями. Победители «Премии развития» будут названы на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 22-24 мая 2014 года.

«Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Как отмечают организаторы, стратегическая цель конкурса - комплексная модернизация и реновация отечественной экономики для достижения устойчивого социально-экономического развития России.

26/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *