контакты / рекламный отдел

Инвестиционный потенциал Оренбуржья презентовали в Москве

Инвестиционный потенциал Оренбуржья презентовали в Москве

8 апреля в Москве в головном офисе ОАО «Россельхозбанк» состоялась презентация инвестиционного потенциала Оренбургской области и встреча оренбургской делегации с потенциальными инвесторами проектов, реализуемых в регионе.

В мероприятии приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев, члены Правления и руководители департаментов банка, представители региональной власти и компаний-инвесторов.

Юрий Берг подчеркнул, что на территории области проводится последовательная целенаправленная политика по созданию максимально комфортной инвестиционной среды. Областное законодательство гарантирует равные условия для всех инвесторов, способствует устранению административных барьеров, устанавливает благоприятный налоговый режим и преференции.

Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов презентовал перспективные инвестиционные проекты региона: создание современного логистического центра европейского уровня, позволяющего хранить и обрабатывать любую плодоовощную продукцию; приобретение и реконструкция молочного комплекса на 1000 голов дойного стада; строительство семенных заводов для подготовки зерновых и мелкосемянных масличных культур на основе технологического оборудования Petkus; создание современного биотехнологического комплекса по глубокой переработке пшеницы; строительство тепличного комплекса по производству овощей закрытого грунта и т.д.

09/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *