контакты / рекламный отдел

Деловая встреча на 4-х круглых столах

Деловая встреча на 4-х круглых столах

В эти минуты проходит деловой блок выставки «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни»

Корреспонденты «ОренИнформ» сейчас работают на площадках, организованных специально для бизнес-кластера. Одномоментно в библиотеке имени Некрасова, в СКК Оренбуржье и в Национальной деревне развернулись круглые столы, посвященные развитию туристического кластера не только в Оренбуржье, но и в ПФО.

В частности, на площадке под названием «Гастрономический туризм как фактор развития этнокультурного туризма» возникли дебаты вокруг вопроса – есть ли он в Оренбуржье? К слову, Елена Байкарова, генеральный директор международного этногастрономического центра, считает что о «сытом» туризме как о развитом говорить пока рано. В ПФО такой вид туризма только начинает развиваться.

- Перспективы есть, но есть и риски,- считает Алексей Маринин, президент федерации рестораторов и ательеров Оренбурга.- Нужны инвестиции и серьезная господдержка, если мы хотим серьезного роста этой отрасли.

В работе круглых столов принимают участие предприниматели, активисты общественных организаций, студенты, чиновники, представители СМИ.

06/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *