контакты / рекламный отдел

Сегодня Юрий Берг работает в Москве

Сегодня Юрий Берг работает в Москве

Исполняющий обязанности губернатора Оренбуржья выступит перед участниками 21-го Всемирного нефтяного конгресса

Конгресс и мировая нефтяная выставка (WPC) - наиболее значимые и авторитетные мероприятия нефтегазовой отрасли, в которых принимают участие более 5000 делегатов и свыше 600 экспонентов. Конгресс проходит 1 раз в 3 года в одной из 60 с лишним стран-членов Мирового нефтяного совета, созданного в 1933 году. Россия принимает WPC второй раз после 1971 года.

Цель доклада Юрия Берга – привлечь инвесторов к разработке новых методов добычи углеводородов, повысить эффективность геологоразведочных работ познакомить участников конгресса с минерально-сырьевым потенциалом Оренбургской области.

Извлекаемые запасы нефти в Оренбургской области сосредоточены в 198 месторождениях и составляют 465,6 млн. тонн. За последние пять лет добыча в регионе выросла почти на четыре миллиона тонн. Однако свою первоочередную задачу Правительство области видит в обдуманном и взвешенном использовании природных богатств, в восполнении минерально-сырьевой базы Оренбуржья.

В работе 21-го Всемирного нефтяного конгресса и выставки WPC принимают участие основные национальные и международные компании нефтяной и газовой отрасли, а также ведущие поставщики услуг: ExxonMobil, Shell, Chevron, Total, Statoil, ENI, Petrobras, CNPC, Saudi Aramco, Qatar Petroleum, Kuwait Petroleum, Нигерийская национальная нефтяная корпорация, JOGMEC, Schlumberger, Halliburton, Weatherford, Technip, GE, Chiyoda и др. Россию будут представлять компании Роснефть, Газпромнефть, Транснефть, Лукойл, Башнефть, Сургутнефтегаз, Татнефть, Новатэк.

Выставка в рамках 21-го WPC-2014 в Москве, как ожидается, будет крупнейшей в истории.

17/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *