контакты / рекламный отдел

Юрий Берг работает в Сорочинске

Юрий Берг работает в Сорочинске

Сегодня исполняющий обязанности губернатора области посетит строящийся там маслоэкстракционный завод

Юрий Берг ознакомится с ходом строительных работ, а затем в административном корпусе завода проведет заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата в Оренбургской области и экспертной группы по внедрению и мониторингу стандарта органов исполнительной власти.

Современное перерабатывающее производство в Сорочинске планируют запустить до конца 2014 года. Строительно-монтажные работы на территории СМЭЗа ведутся почти два года. Инвестором выступил Нижегородский масло-жировой комбинат. Стоимость проекта превышает 2,8 миллиарда рублей. Мощность комплекса по переработке масличных культур составляет 400 000 тонн семян подсолнечника, рапса и других масличных культур в год. Реализация данного проекта позволит втрое увеличить объемы производства социально-значимого продукта – растительного масла. В Сорочинске открытия нового завода поможет создать рабочие места с современными условиями труда. В подготовке персонала уже задействованы высшие и средне-специальные учебные заведения Сорочинска и Оренбурга,- сообщает РИА 56.

Также в планах главы региона – посещение ООО Мясокомбинат «Сорочинский», а также строительной площадки общеобразовательной школы города Сорочинска.

16/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *