контакты / рекламный отдел

Кто платит, а кто нет?

Кто платит, а кто нет?

Елена Ремизова провела заседание рабочей группы по вопросам уплаты налогов и оплаты труда

Заместитель главы администрации города Оренбурга по экономике и финансам отметила, что некоторые плательщики предпочли оплатить долги до начала заседания, что также результативно сказалось на деятельности рабочей группы.

Всего же с начала 2014 года, в результате проведённой работы, оплачена задолженность в сумме 73,4 млн. рублей, в том числе по налогам – 22,8 млн. рублей, что на 5 млн. рублей больше, чем за аналогичный период 2013 года, по заработной плате – 50,6 млн. рублей.

На заседании рабочей группы, в состав которой входят депутаты Оренбургского городского Совета, представители финансового управления, отраслевых органов администрации Оренбурга, налоговых и правоохранительных органов, Пенсионного Фонда РФ и Центра занятости населения города Оренбурга, рассмотрены причины образования задолженности по налогам, заработной плате и страховым взносам в Пенсионный Фонд.

Приглашённые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физические лица разъяснили сложившуюся ситуацию и обозначили меры, принимаемые к погашению задолженности.

26/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *