контакты / рекламный отдел

7 перспективных проектов ПФО поедут на конкурс в Москву

7 перспективных проектов ПФО поедут на конкурс в Москву

Проекты Оренбуржья не попали в этот список

Накануне под руководством помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олега Машковцева состоялось оценочное заседание окружной конкурсной комиссии Национальной предпринимательской премии «Бизнес – Успех». В совещании приняли участие руководство Агентства стратегических инициатив, представители органов исполнительной власти субъектов Федерации округа и организаций.

Каждому победителю будет оказана конкретная поддержка. Открывая совещание, помощник полномочного представителя Олег Машковцев отметил, что «среди всех федеральных округов Приволжский федеральный округ стал одним из самых активных участников в проводимом мероприятии». В целом по округу отобрано 66 проектов. Среди регионов ПФО наибольшее количество заявлено от Самарской (14 проектов) и Саратовской (12 проектов) областей, были проекты и от Оренбуржья.

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», участники регионального этапа Премии представили свои проекты по трем номинациям: «Путь к успеху» (инновационные проекты реального сектора экономики по созданию высокопроизводительных рабочих мест), «За полезное» (оказание услуг предпринимателями в социальной сфере), «Высший пилотаж» (подготовка профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами).

Между тем, по результатам экспертной оценки членов окружной конкурсной комиссии отобраны 7 лучших проектов: в номинации «За полезное» (Республика Татарстан и Саратовская область), в номинации «Путь к успеху» (Саратовская и Пензенская области, Чувашская Республика), в номинации «Высший пилотаж» (Пермский край и Самарская область).

Есть к чему стремиться!

13/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *