контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье продолжает свою работу экономический форум

В Оренбуржье продолжает свою работу экономический форум

Сегодня продолжится работа круглых столов, презентаций и подписание договоренностей о сотрудничестве

«Мы заявляем, что Оренбуржье — сердце Евразии, и готовы доказать это на деле. Наше инвестиционное законодательство одно из лучших в стране, и есть внутренняя готовность к движению в этом направлении. Пусть даже вся остальная часть земного шара об этом не знает, Оренбуржье — однозначно сердце Евразии. И форум помогает расширять наши возможности, как экономические, так и гуманитарные», — сказала вице-губернатор Наталья Левинсон.

6f.jpg

По ее мнению, форум удался, и об этом говорит в первую очередь число участников — почти тысяча человек и сотня выставочных экспозиций.

Наш регион готов к вступлению в силу ЕАЭС. Однако, есть проблемы в части таможенного и налогового законодательства. Интеграция несет больше плюсов, чем минусов.

2f.jpg

Отметим, что второй день работы форума начался с обсуждения крайне актуальных для регионов всех стран-участниц тем — развития логистического потенциала и ускоренного промышленного рывка в контексте евразийской интеграции. Во второй половине дня состоится церемония подписания соглашений о сотрудничестве и пленарное заседание. Завершится форум награждением муниципалитетов — лидеров в создании инвестиционного климата и победителей конкурса «Новые бренды Оренбуржья». Благодарности губернатора области получат члены Экспертного совета по разработке инвестиционной стратегии области.

14f.jpg

05/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *