контакты / рекламный отдел

Делегация из Оренбурга - в городе Сочи

Делегация из Оренбурга - в городе Сочи

Юрий Берг участвует в работе III Международного Форума инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», 16 и 17 апреля губернатор Юрий Берг будет участвовать в работе III Международного Форума инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры в городе Сочи.

Отметим, что форум проводится Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» и Национальной ассоциацией инвесторов и операторов дорожной отрасли при поддержке Министерства транспорта РФ.

Здесь собрались представители профильных министерств, крупнейшие российские и зарубежные строительные компании, финансирующие организации, российские и зарубежные эксперты транспортной отрасли, консалтинговые компании, представители международных финансовых институтов.

Организаторы подчеркивают - в этом году Форум посвящен обсуждению перспектив российского рынка инвестиций дорожной отрасли в условиях сложившейся экономической ситуации. В частности, на мероприятии будет представлена Программа развития сети скоростных автомагистралей в Российской Федерации, а также рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры в субъектах РФ, создания региональных центров ГЧП, строительства международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай" и другие.

ИА «ОренИнформ» продолжает следить за экономическими новостями.

Сергей СЕРЕДИН

16/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *