контакты / рекламный отдел

в Оренбурге отмечен рост розничных цен на мясопродукты и бензин

в Оренбурге отмечен рост розничных цен на мясопродукты и бензин

По данным службы статистики в период с 6 по 13 апреля в Оренбурге отмечен рост розничных цен на мясопродукты и бензин.Цены снизились на сахар, сливочное масло, сметана и картофель.

За вторую неделю апреля в областном центре говядина стала дороже на 0,8 процента. Нынешняя цена – 310,91 рубля за килограмм. Цена свинины поднялась до 245,06 рубля за кило. Баранина стала дороже на 1,7 процента.

Среди несколько подорожавших продуктов рыба, мука, вермишель, пшено, лук, морковь, яблоки и помидоры. Удорожание связано с повышением цен поставщиками, говорится в сообщении службы статистики.

В тот же период выросли цены на бензин и дизельное топливо. Бензин марки АИ-92 теперь стоит 31,39 рубля за литр, АИ-95 – 34,95 рубля за литр, дизельное топливо – 35,27 рубля за литр. Цена на бензин марки АИ-76 (АИ-80) осталась без изменения и составила – 30,54 рубля за литр.

За неделю снизились цены на кур охлажденных и мороженных, масло сливочное, сметану, молоко пастеризованное, сыр сычужный твердый и мягкий, масло подсолнечное, сахар-песок, на картофель, капусту белокочанную свежую и огурцы.

17/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *