контакты / рекламный отдел

В Оренбурге появилась ассоциация предпринимателей-мусульман

В Оренбурге появилась ассоциация предпринимателей-мусульман

Представителем регионального отделения избрали директора ООО «Оренпром» Рафаэля Агишева

Основной задачей представительства АПМ РФ по Оренбургской области будет консолидация мусульманского бизнес-сообщества для ведения совместного бизнеса и реализации приоритетных социальных проектов. Также Ассоциация призвана выстроить вертикальные отношения между органами власти и предпринимателями. Начинающие бизнесмены смогут получать консультации по всем вопросам бизнеса. Партнерами Ассоциации могут быть представители всех религиозных конфессий и направлений.

– Оренбург – столица степного края, исторически объединяющая на своей земле представителей разных национальностей и религиозных конфессий. Уверена, что Ассоциация станет новой деловой площадкой, инструментом для улучшения взаимосвязи между государством и бизнесом. В рамках своей деятельности консультации будут оказываться всем предпринимателям, живущим на территории Оренбургской области, независимо от вероисповедания и национальности, – отметила заместитель главы администрации Оренбурга по экономике и финансам Елена Ремизова. – Уверена, что Ассоциация позволит стать оренбургским предпринимателям еще грамотнее, а органам власти будет показывать проблемные моменты, которые в совместном диалоге мы сможем оперативно решать.

– Для нас не существует границ между национальностями и конфессиями. Основные задачи Ассоциации – это объединение и толерантность мусульман в формировании ответственного бизнеса с учетом норм исламского права, не противоречащих действующему законодательству РФ, – уточнил первый вице-президент, исполнительный директор Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Айдар Шагимарданов.

По материалам РИА 56.

02/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *