контакты / рекламный отдел

Летали и будем летать

Летали и будем летать

На нынешней неделе в Москве состоялась встреча губернатора Оренбургской области Юрия Берга с генеральным директором ПАО «Аэрофлот» Виталием Савельевым, председателем Совета директоров АО «Оренбургские авиалинии» Вадимом Зингманом и генеральным директором АО «Авиакомпания «Россия» Дмитрием Сапрыкиным.

Как пояснили в пресс-службе губернатора Оренбургской области речь на встрече шла о создании АК «Россия» - второй по величине авиакомпании в стране. Под единым брендом она объединит таких перевозчиков Группы «Аэрофлот», как «Оренбургские авиалинии», «Россия», «Донавиа». В распоряжении новой компании будет флот из 74 воздушных судов, который будет перевозить порядка 10 млн. пассажиров в год.

Сотрудникам АО «Оренбургские авиалинии» будет предложено трудоустройство в головном офисе объединённой АК «Россия» в Санкт-Петербурге, в её филиале в Москве, в дочерних компаниях ПАО «Аэрофлот». Из 2060 сотрудников АО «Оренбургские авиалинии» более чем 1500 человек (практически все сотрудники производственно-технического блока) получат предложение о трудоустройстве.

Авиакомпания «Россия» продолжит осуществлять регулярные рейсы, которые сейчас выполняет компания АО «Оренбургские авиалинии».

vp-bhb-orenair-orenburg-airlines-boeing-777-200_3_0.jpg

14/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *