контакты / рекламный отдел

Стала известна программа форума «Город - бизнесу, бизнес – городу!»

Стала известна программа форума «Город - бизнесу, бизнес – городу!»

Сегодня очень важно понимать, что успехов можно добиться только в сотрудничестве, объединив усилия муниципальной власти и субъектов МСП.

Перед предпринимателями стоит задача не только выжить, но и совершить прорыв в бизнесе, и государственная поддержка всех уровней сейчас очень важна для субъектов МСП. Но и власти, в том числе муниципальной, необходимо, чтобы в городе малый и средний бизнесы чувствовали себя уверенно и шли к процветанию.

Стратегия сотрудничества городской власти и МСП – стратегия взаимных побед. Ключевое мероприятие бизнес-форума – это ежегодная встреча власти и бизнеса «Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга». Открытый диалог главы города, оренбургского бизнес-сообщества, власти. Получая обратную связь от субъектов МСП, происходит прояснение позиций обеих сторон, озвучиваются проблемы, надежды и планы, подводятся итоги прошедшего года.

Форум все больше приобретает практическую и развивающую направленность – увеличивается количество актуальных семинаров и мастер-классов, дающих предпринимателям навыки и технологии, которые можно использовать на практике.

Программа проведения ХI городского бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»:

4 февраля

10.00 - 12.00 Бизнес-завтрак, открытое заседание бизнес-клуба ТПП «Системные проблемы малого и среднего предпринимательства на современном этапе. Презентация проекта «Институт доверия». Организаторы: администрация города Оренбурга, координационный совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей, Союз «ТПП Оренбургской области». Ресторан «Дубрава», ул. Монтажников, 20/3.

5 февраля

10.00 - 10.15 открытие бизнес-форума. ДКиС «Газовик», фойе, 1 этаж, сцена

10.15 - 11.00 официальный обход выставочной экспозиции

10.00 - 17.00 работа выставки, фойе, 1 этаж

10.00 - 17.00 работа «Улицы бесплатных консультаций», фойе, 1 этаж

11.00 - 16.00 видео-презентации участников выставки, фойе, 1 этаж, сцена

11.00 - 13.00 ежегодная встреча власти и бизнеса «Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга». Организатор: комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства, большой театрально-концертный зал, 1 этаж.

13.30 - 14.30 семинар «Как защитить сервер и сайт компании от внешних и внутренних повреждений». Организатор: ООО «Креобэй», администрация города Оренбурга, Союз «ТПП Оренбургской области», 2 этаж, конференц-зал №3

13.00 - 14.00 деловая игра «Эффективные коммуникации в профессиональной деятельности». Организатор: администрация города Оренбурга, Оренбургская бизнес-школа, 1 этаж, конференц-зал №1

14.30 - 16.00 мастер-класс «Роль бережливого производства в эффективном управлении предприятием. Восемь видов потерь в вашей организации: знать в лицо, найти и обезвредить» Организатор: администрация города Оренбурга, Ассоциация выпускников Президентской программы. 1 этаж, конференц-зал №1

14.30 - 16.30 круглый стол «Актуальные вопросы реализации алкогольной продукции на территории города Оренбурга». Организатор: комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства. 2 этаж, конференц-зал №2

16.00 - 16.30 подведение итогов выставки, фойе, 1 этаж

17.00 - 19.00 торжественный прием, малый концертный зал, 1 этаж

21/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *