контакты / рекламный отдел

Форум «Город – бизнесу, бизнес – городу» пройдет 25 февраля

Форум «Город – бизнесу, бизнес – городу» пройдет 25 февраля

Городской бизнес-форум предпринимателей, который из-за эпидемии гриппа и ОРВИ был перенесен с 5 февраля на более поздние сроки, состоится в Оренбурге 25-го числа текущего месяца.

В XI-м форуме примут участие предприниматели, руководители городской администрации и правительства Оренбургской области, представители контрольно-надзорных органов, руководители банков, лизинговых компаний.

В программе форума – круглые столы, посвященные актуальным вопросам деятельности малого и среднего бизнеса города Оренбурга, бизнес-игра для стартаперов, улица бесплатных консультаций, презентация местных товаропроизводителей, финансово-кредитных организаций, семинар для предпринимателей и многие другие мероприятия.

В рамках форума также состоятся ежегодная встреча власти и бизнеса "Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга" и мастер-класс "Бережливое производство».

С вопросами, предложениями и заявками на участие в форуме обращаться по телефонам: 98-74-17, 98-72-95, 98-73-95 - отдел по предпринимательской деятельности администрации города Оренбурга (пр. Парковый, 2, каб. 3); 67-11-03, 67-11-02 - оператор выставки ООО "УралЭкспо", адрес электронной почты: uralexpo@yandex.ru

03/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *