контакты / рекламный отдел

Фермерский союз Оренбуржья – лучший в России

Фермерский союз Оренбуржья – лучший в России

В Москве прошел 26 съезд Ассоциации крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов России (АККОР). В нем приняли участие более 800 делегатов из 70 регионов страны. Делегацию Оренбуржья возглавил министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов.

На съезде обсуждались вопросы и проблемы развития с/х отрасли, фермерского уклада и кооперации, сельских территорий, реализации госпрограмм, повышения эффективности мер государственной поддержки.

Союз крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области признан лучшей региональной организацией в составе АККОР.

В торжественной обстановке переходящее знамя АККОР было вручено фермерам Оренбургской области.

– Фермерские хозяйства не только решают вопрос самозанятости, они – основные работодатели на селе. Благодаря крестьянско-фермерским хозяйствам создаются новые рабочие места, тем самым привлекается молодежь на село, что способствует снятию социального напряжения в обществе, улучшению демографического положения и повышению качества жизни сельского населения, – сказал Михаил Маслов.

24/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *