контакты / рекламный отдел

Встреча предпринимателей проходит в Оренбурге

Встреча предпринимателей проходит в Оренбурге

XI форум «Город – бизнесу, бизнес – городу» собрал участников в ДКиС «Газовик».

Среди них предприниматели Оренбурга, руководители городской администрации и правительства области, представители контрольно-надзорных органов, руководители банков, лизинговых компаний и других структур, работающих в сфере поддержки бизнеса.

В рамках форума работает выставка предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров, оказания услуг и работающих в финансово-кредитном секторе, "улица бесплатных консультаций".

В 11.00 начнется ежегодная встреча власти и бизнеса "Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга". На встрече обсудят наиболее значимые вопросы, стоящие перед большинством субъектов предпринимательства.

В 13.00 в конференц-зале №1 Оренбургской бизнес-школой будет организована деловая игра для начинающих руководителей, собственников бизнеса, менеджеров, руководителей проектов и всех желающих улучшить свои навыки общения с подчиненными или окружающими людьми "Эффективные коммуникации в профессиональной деятельности".

С 13.30 до 14.30 в конференц-зале №3 состоится семинар "Защита информации. Как защитить сервер и сайт компании от внешних и внутренних повреждений".

В 14.00 в конференц-зале №2 пройдет круглый стол "Строительная и проектная отрасль Оренбурга – работа в условиях экономического спада. Новое в градостроительном и земельном законодательстве".

В 14.30 участники форума обсудят "Актуальные вопросы реализации алкогольной продукции на территории города Оренбурга".

В 16.00 в конференц-зале №1 пройдет круглый стол "Изменения в федеральном законе "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним: новации для граждан и профессионалов – риэлторов, нотариусов, регистраторов прав и других участников рынка". 

25/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *