контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье пройдут сразу две выставки

В Оренбуржье пройдут сразу две выставки

 «СтройУрал – 2016» и «Недвижимость в Оренбуржье» будут работать в областном центре с 29 по 31 марта.

Цели выставок:

– содействие развитию рынка отечественных строительных материалов и повышению конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной индустрии;

– содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости;

– создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, риэлторства, науки, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития рынков недвижимости и стройиндустрии региона.


На выставке «СТРОЙУРАЛ» участники презентуют новейшие строительные и отделочные материалы, инструмент, крепеж, окна, двери, световое оборудование, различного рода покрытия, современные достижения в архитектуре и проектировании.

«НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультации компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риэлторские, юридические, проектные и интерьерные услуги.

В 2015 году участниками выставок стали более 80 компаний. Среди них были представители других регионов России и Казахстана. Более 3000 гостей посетили стенды выставочной экспозиции и мероприятия деловой программы.

Выставки будут работать в СКК «Оренбуржье». Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-02, 67-11-05 или на сайте:www.uralexpo.ru

28/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *