контакты / рекламный отдел

Выставка «АГРО-2016» в Оренбурге собрала рекордное число участников

Выставка «АГРО-2016» в Оренбурге собрала рекордное число участников

В областном центре проходит XVI межрегиональная выставка «АГРО-2016». Уже в первый день работы ее посетили около 5 тысяч человек.

В числе участников выставки – представители 85 предприятий Оренбургской области, 18 регионов России, а также гости из Белоруссии и Китая. Специалисты из Москвы, Барнаула, Белгорода, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова, Самары, Алтайского края, Республик Башкортостан, Крым, Татарстан, Удмуртия и др. представили достижения предприятий, обсудили перспективы сотрудничества.

Сергей Балыкин, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Оренбургской области:

– Популярность оренбургской аграрной выставки растет. В этом году мы отмечаем рекордное число участников. Все они не просто налаживают деловые контакты, но и обсуждают за круглыми столами актуальные направления сельхозпроизводства. Это свидетельствует о растущем авторитете Оренбуржья как одного из наиболее развитых аграрных регионов.

Как сообщила директор Хэйлунцзянского китайско-российского центра по научно-техническому сотрудничеству в области сельского хозяйства Чжан Цзюймэй, специалисты центра активно сотрудничают с Оренбургским аграрным госуниверситетом в области семеноводства и селекции. Также налажены тесные связи с Оренбургским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства. В столице региона директор планирует познакомиться с лучшими практиками и основными направлениями развития аграрной отрасли региона.

04/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *